Panneau Architectural En Bois Sculpté époque Napoléon III Vers 1880 (b)
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 45
Hauteur: 68
Profondeur: 6
Référence (ID): 1284517
"Panneau Architectural En Bois Sculpté époque Napoléon III Vers 1880 (b) " Panneau architectural en bois sculpté époque Napoléon III vers 1880 (b)
figuration d'une scène allégorique
important relief mettant en valeur cette jolie scène située dans un paysage naturel
signature
repose sur des pattes cambrées
Dimensions: h68 x 45 x 6
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 45
Hauteur: 68
Profondeur: 6
Référence (ID): 1284517
signature
Dimensions: h68 x 45 x 6