Panneau Architectural En Bois Sculpté époque Napoléon III
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 45
Hauteur: 68
Profondeur: 6
Référence (ID): 1284545
"Panneau Architectural En Bois Sculpté époque Napoléon III " Panneau architectural en bois sculpté époque Napoléon III vers 1880
figuration de deux amoureux a la balançoire
important relief mettant en valeur cette jolie scène située dans un paysage naturel
partie haute en arc voute
datation au verso
Dimensions: h68 x 45 x 6
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 45
Hauteur: 68
Profondeur: 6
Référence (ID): 1284545
partie haute en arc voute
datation au verso
Dimensions: h68 x 45 x 6