LOT 197

Paravent à quatre panneaux en bois laqué... - Lot 197 - Pierre Bergé & Associés

Paravento a quattro ante in legno laccato rosso e decori dorati a cineserie, Cina, XIX secolo
Paravent à quatre panneaux en bois laqué rouge et décor dorés de chinoiseries, Chine, XIXe siècle H_200 cm L_256 cm (ogni anta larga 64 cm)

19 Jan 2022

19 Jan 2022