LOT 20
Partie de service à gateau en porcelaine... - Lot 20 - Vasari Auction
Partie de service à gateau en porcelaine à décor imprimé de jetés de fleurs traités en polychromie, la bordure à pans coupés ourlée de filets jaune et or, comprenant un plat à gateau (Diam. : 27,5 cm) et douze assiettes (Diam. : 18,5 cm)
(usures au décor, petites égrenures)
28 Nov 2021
France, Bordeaux
28 Nov 2021
France, Bordeaux