LOT 243

Partie de service de table en porcelaine... - Lot 243 - Audap & Associés

Partie de service de table en porcelaine comprenant cinquante-trois assiettes (Diam. : 21 cm), une saucière couverte ovale sur son plateau adhérent (Long. : 24,5 cm ; Larg. : 17,5 cm) et treize présentoirs sur piédouche (quatre tailles : Haut. : 5-7,5-11,5-13,5 cm)
(Accidents, égrenures.)

25 Jan 2022

(Accidents, égrenures.)

25 Jan 2022