LOT 104
Partie de service en cristal comprenant douze coupes à champagne et neuf verre à eau à décor de frises de vagues
(un éclat au pied d'une coupe, égrenure et petit éclat à quatre coupes et un verre à eau, égrenures à deux verres)
Haut. coupe : 10 cm - Haut. verre : 15 cm
07 Nov 2020
France, Bordeaux
07 Nov 2020
France, Bordeaux