LOT 177
Paul DELVAUX (1897-1994)
La Reine de Saba, 1982. Lithographie sur papier japon. Signée en bas à droite et justifiée HC en bas à gauche. 75 x 56 cm. Pliures et tâches dans la marge.
20 Jun 2023