Peinture Romantique Huile Sur Panneau

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1171566

"Peinture Romantique Huile Sur Panneau " peinture Romantique huile sur panneau d'époque XIXème

scène animée de jeunes gens jouant à colin maillard
joli encadrement doré

34 x 40

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1171566

joli encadrement doré

34 x 40

Location