Peinture Romantique Huile Sur Panneau
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1171566
"Peinture Romantique Huile Sur Panneau " peinture Romantique huile sur panneau d'époque XIXème
scène animée de jeunes gens jouant à colin maillard
joli encadrement doré
34 x 40
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1171566
joli encadrement doré
34 x 40