*Pendants d'oreilles sertis chacun d'une fleur en corail blanc sculpté

Retenant un lapis-lazuli et un quartz vert teint rehaussé de diamants, or 750, H 6 cm, poids brut 14 g, accompagnés d'un certificat GFCO. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 8,1% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva