LOT 84
Pendentif en or gris 18K (750) orné d'un diamant taille brillant surmonté d'un diamant plus petit.
Chaîne en or gris 18K (750) à maille forçat.
Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître français
Poids du diamant principal : env. 1,20 ct.
Tour de cou : 42 cm. - Poids brut : 4,25 g.
02 Dec 2020
02 Dec 2020