LOT 43

Pendentif en or gris 750°/°° en forme de... - Lot 43 - Art-Valorem

Pendentif en or gris 750°/°° en forme de palmette orné de trois diamants taille ancienne et d'un diamant taille moderne.
Poids des diamants: 1,20 carats environ.
Poids brut: 3,7 g
Longueur: 2,5 cm

20 Jul 2021

Poids brut: 3,7 g
Longueur: 2,5 cm

20 Jul 2021