LOT 279

Pendentif en or gris 750 millièmes serti... - Lot 279 - Briscadieu

Pendentif en or gris 750 millièmes serti d'une aigue-marie taillée en poire entourée de dix-sept brillants, la bélière également sertie de brillants, vers 1970 6,9 g - Longueur 3 cm. Dimensions de l'aigue-marine : 17,2 x 13,2 x 7,9 mm.

02 Nov 2020
France, Bordeaux

02 Nov 2020
France, Bordeaux