LOT 330
Pendentif en or gris, orné d’une améthyste... - Lot 330 - Gros & Delettrez
Pendentif en or gris, orné d’une améthyste carrée suiffée dans un entourage entièrement serti de diamants taillés en brillant, la bélière également sertie. Longueur : 2,6 cm. P. Brut : 3,4 g.
25 Jan 2022