LOT 448
Pendentif en or sertie d'un camée coquille gravé d'un profil de femme à l'antique. XIXème siècle (traces de fixation d'une épingle à l'arrière) 8,69 g brut. On y joint une chaîne en or avec chaînette de sûreté (47 cm - 1,92 g)
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers