LOT 65
Mobilier & Objets d'Art
Pendule Portique en marbre blanc avec balancier en bronze doré. Époque XIXe siècle. Dimensions : 41 x 23 cm. Accident.
20 Apr 2024
France, Beaune
20 Apr 2024
France, Beaune