LOT 238

Pendule portique En marbre blanc et bronze... - Lot 238 - Binoche et Giquello

Pendule portique
En marbre blanc et bronze doré
Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes
Reposant sur quatre colonnes et une base en plinthe
Style Louis XVI

28 Jan 2022

Pendule portique
Style Louis XVI

28 Jan 2022