LOT 98
Auction 6 Part
Perpetuo Socorro, óleo sobre lienzo , firmado : E.GONZALES, Tiene uno similar en la Parroquia San Agustín, La imagen fue la segunda mariana coronada canónicamente en Granada
Medidas : 88 x 73 cm
Time
01 May 2024
Medidas : 88 x 73 cm
Time
01 May 2024