Perpetuo Socorro, óleo sobre lienzo , firmado : E.GONZALES, Tiene uno similar en la Parroquia San Agustín, La imagen fue la segunda mariana coronada canónicamente en Granada

Medidas : 88 x 73 cm

Time
01 May 2024

Medidas : 88 x 73 cm

Time
01 May 2024