LOT 0505
Petit paravent à trois panneaux en laque de Chine
Petit paravent à trois panneaux en laque de Chine et incrustations de pierres dures à décor de femmes et enfants, vers 1950-1960.
H. 127.5 & L. 25.5 cm & 50.5 cm.
Condition Report: manque les charnières
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne