LOT 266
TABLEAUX OBJETS D'ART MEUBLES
Petite commode en bois de placage à décor... - Lot 266 - Deburaux - du Plessis
Petite commode en bois de placage à décor marqueté. Elle ouvre à trois tiroirs, plateau marqueté. Travail de la fin de l'époque Louis XVI. (restaurations et manques) H. 79 L. 98 P. 49 cm.
05 Apr 2024