Petite commode en bois de placage à décor... - Lot 266 - Deburaux - du Plessis

Petite commode en bois de placage à décor marqueté. Elle ouvre à trois tiroirs, plateau marqueté. Travail de la fin de l'époque Louis XVI. (restaurations et manques) H. 79 L. 98 P. 49 cm.

05 Apr 2024

05 Apr 2024