*Petite table

*Petite table

En bois naturel sculpté, mouluré, le plateau à deux abattants. Elle ouvre à un tiroir en ceinture à trois compartiments. Style Louis XV. H : 73 cm - L : 120 cm - P : 65 cm. Usures.

30 Apr 2024

*Petite table

30 Apr 2024