LOT 627
Collections & Successions
Petite vitrine de style en bois sculpté de style Louis XV
Petite vitrine de style en bois sculpté de style Louis XV à deux vantaux vitrés en partie haute et panneaux sculptés en partie basse. Travail du début du 20e siècle. Dimensions : 165 cm x 123 cm x 40 cm
Time
09 Apr 2024
Time
09 Apr 2024