Petite vitrine de style en bois sculpté de style Louis XV

Petite vitrine de style en bois sculpté de style Louis XV à deux vantaux vitrés en partie haute et panneaux sculptés en partie basse. Travail du début du 20e siècle. Dimensions : 165 cm x 123 cm x 40 cm

Time
09 Apr 2024

Time
09 Apr 2024