Piccolo vaso in porcellana Famiglia Rosa a motivi floreali con prese in forma pipistrello Cina, secolo XX (h cm 22,5)(lievi difetti)
Estimate € 80 - 100
Sold € 130
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 130
19 Apr 2024
Italy, Milan