Piero Maggioni (Monticello Brianza 1931-Viganò 1995) - Senza titolo

Piero Maggioni (Monticello Brianza 1931-Viganò 1995) - Senza titolo H cm 50 x 69 litografia S.E 38/70. Firmato in basso a destra.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania