LOT 62
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
BABORD, 1968
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 164/300 64,7 x 48 cm (à vue) - encadrée
25 Oct 2021
BABORD, 1968
Lithographie en couleurs