Pierre ALECHINSKY né en 1927 Mémoire d encre, 1953 Aquarelle et gouache sur papier marouflé sur papier, signée et datée en haut à gauche 50 x 88 cm Provenance: Galerie Ariel N° 9303
07 Apr 2024
07 Apr 2024