LOT 2.Bis

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Et mon bureau, 1990-1993
Huile sur papier marouflé sur deux toiles.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on paper laid down on two canvases.
Signed, titled and dated on the reverse.
H_147 cm L_154 cm
Provenance:
- Willy d'Huyser, Bruxelles - collection privée
- vente Bruun Rasmussen, 6 décembre 2016, lot n° 964
- acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire

16 Jul 2021

Et mon bureau, 1990-1993
H_147 cm L_154 cm
Provenance:

16 Jul 2021