Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946

LE QUAI DU LOING À SAINT-MAMMÈS Huile sur toile signée en bas à gauche, désignée au verso 60 x 73 cm Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette œuvre

28 Apr 2024
France, Cannes

28 Apr 2024
France, Cannes