LOT 71
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
EAU-FORTE XXXV, 1979 (BNF, 37)
Eau-forte en couleurs sur vélin d'Arches
Epreuve signée et numérotée 61/100
Alain Lambilliotte, imprimeur, Paris
Galerie de France, éditeur, Paris
79 x 72 cm
25 Oct 2021
79 x 72 cm
25 Oct 2021