LOT 71

Pierre SOULAGES (Né en 1919)

EAU-FORTE XXXV, 1979 (BNF, 37)
Eau-forte en couleurs sur vélin d'Arches
Epreuve signée et numérotée 61/100
Alain Lambilliotte, imprimeur, Paris
Galerie de France, éditeur, Paris
79 x 72 cm

25 Oct 2021

79 x 72 cm

25 Oct 2021