LOT 46

Pierre Yves Tremois

Description Pierre Yves Tremois
Pierre-Yves TRÉMOIS,
La solitude des hommes

Gravure originale sur parchemin
Signée dans la planche
Datée 1971
45.5 x 57,2 cm

Très bon état.

27 Aug 2019

Pierre-Yves TRÉMOIS,
La solitude des hommes

Signée dans la planche
Datée 1971
45.5 x 57,2 cm

Très bon état.

27 Aug 2019