LOT 208

"Torri del Garda" settembre 1945 olio su compensato (cm 28x36) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio del pittore In cornice

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan