LOT 208
"Torri del Garda" settembre 1945 olio su compensato (cm 28x36) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio del pittore In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan