LOT 1311
Piranesi, Giovanni Battista
Piranesi, Giovanni Battista
1720 Mogliano - 1778 Rom. Radierung. 'Tempio detto volgarm.te di Giano'. U.m. Cavalier. Piranesi bez. (Links u. r.o Einriss). 48 x 71 cm. R. Lit.: 11.
17 Jul 2020
Germany, Allemagne
Piranesi, Giovanni Battista
17 Jul 2020
Germany, Allemagne