LOT 76

Pittore Romano del XVIII secolo
Ritratto di Maria Martorelli
olio su tela
cm 84x75
Iscritto in alto: Maria Martorelli Alexandrj Wlpiani, promessa sposa a venti anni; morì all'età di sessantanove anni il giorno ventiquattro nel mese di novembre 1784
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

Ritratto di Maria Martorelli
olio su tela
cm 84x75
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome