LOT 88

Pittore del XVII/XVIII secolo

Agar e Ismaele L'incontro di Rachele e Giacobbe al pozzo (?)
Olio su tela
École du XVII-XVIIIe siècle Hagar et Ismaël
La rencontre de Rachel et Jacob au puits (?)
Paire de toiles H_80 cm L_130 cm
Con cornici scolpite e dorate

19 Jan 2022

Olio su tela
Con cornici scolpite e dorate

19 Jan 2022