LOT 88
Pittore del XVII/XVIII secolo
Agar e Ismaele L'incontro di Rachele e Giacobbe al pozzo (?)
Olio su tela
École du XVII-XVIIIe siècle Hagar et Ismaël
La rencontre de Rachel et Jacob au puits (?)
Paire de toiles H_80 cm L_130 cm
Con cornici scolpite e dorate
19 Jan 2022
Olio su tela
Con cornici scolpite e dorate
19 Jan 2022