Pittore del XX secolo, Nudo femminile seduto di spalle
Pittore del XX secolo, Nudo femminile seduto di spalle cm 28x35,5 olio su tavola, firmato in basso a destra
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna