Pittore del secolo XIX, due paesaggi con figure, gouache in monocromia su carta (cm max 21x29) Una firmata in basso a sinistra. (difetti)
Estimate € 160 - 180
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 160 - 180
22 Apr 2024
Italy, Milan