LOT 51
Pittore dell'Italia centrale del XVII secolo, Natività
Pittore dell'Italia centrale del XVII secolo, Natività Olio su rame applicato su tavola, con cornice in legno e parti dorate Dimensioni ext. 25x30, int. 22x17 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome