"Pompe in Salina" 1955 xilografia a colori cm 57x44 firmata, datata e numerata 22/30 in basso a matita (difetti)

Luigi Spacal ( Trieste 1907 - Trieste 2000 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 260

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 150

Sold € 260

24 Apr 2024
Italy, Milan