LOT 348

Portraits d'enfants.

Ecole française du début du XIXème siècle, Portrait d'enfants, huile sur toile. Dimensions : 56 x 74 cm. Réentoilé.

20 Nov 2021
France, Beaune

20 Nov 2021
France, Beaune