LOT 3
QUATRE ASSIETTES IMARI EN PORCELAINE À DÉCOR... - Lot 3 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
QUATRE ASSIETTES IMARI EN PORCELAINE À DÉCOR POLYCHROME
Japon, XIXe - XXe siècle
Diam : 21 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly
Japon, XIXe - XXe siècle
Diam : 21 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly