LOT 162
[NICE] VENTE ONLINE
QUIMPER Ensemble de deux assiettes polylobées en faïence polychrome à décor de personnages, le marli est orné de branchages fleuris encadrant les armoiries de Bretagne. Elles sont nommées Trégunc et La Feuillée Signées au dessous HB Diam : 24.5 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice