Quattro piatti in porcellana bianca e blu decorati con motivi floreali e simboli Cina, secolo XIX/XX (d max 26 cm) (difetti)
Estimate € 280 - 300
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 280 - 300
22 Apr 2024
Italy, Milan