LOT 48

RARE BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE SURMONTÉE... - Lot 48 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

RARE BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE SURMONTÉE D'UN DIAMANT taille brillant de 0,70 ct assorti son certificat GIA attestant d'une couleur H et d'une clarté SI2 épaulé de deux diamants taille brillant et d'un demi pavage de brillants.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 7g

26 Sep 2021
France, Chantilly

Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 7g

26 Sep 2021
France, Chantilly