LOT 558

ROMOLO LEONE

ROMOLO LEONE

(Napoli 1883-1958)

ENTROTERRA NAPOLETANO

Tecnica mista su cartoncino, cm. 29 x 40

Firmato in basso a destra

In cornice

28 Nov 2019
Italy, Rome

ROMOLO LEONE

(Napoli 1883-1958)

ENTROTERRA NAPOLETANO

Firmato in basso a destra

In cornice

28 Nov 2019
Italy, Rome