LOT 558
ROMOLO LEONE
ROMOLO LEONE
(Napoli 1883-1958)
ENTROTERRA NAPOLETANO
Tecnica mista su cartoncino, cm. 29 x 40
Firmato in basso a destra
In cornice
28 Nov 2019
Italy, Rome
ROMOLO LEONE
(Napoli 1883-1958)
ENTROTERRA NAPOLETANO
Firmato in basso a destra
In cornice
28 Nov 2019
Italy, Rome