LOT 236

ROPS Félicien (1833 - 1898)

"Trois personnages" eau-forte en couleurs sur papier. Signé Félicien Rops en bas au milieu hors planche et numéroté 9/10. Ecole belge. Dim.(planche):+/-62x46cm.

03 Nov 2021
Belgium, Brussels

03 Nov 2021
Belgium, Brussels