Rainer, Arnulf

(1929 Baden bei Wien). A. Rainer. Ausstellungplakat zur Ausstellung 3. Dez. 1999 - 5. Feb. 2000. Offset-Lithographie. 84 x 59 cm. Unt. re. im Druck sign. Hint. Gl. ger.
Professionelle Rahmung durch Galerie Seyed, Landshut. Das Plakat wurde bei der Ausstellung bei der Galerie am Stein erworben.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim