LOT 1349
Kunst, Antiquitäten, Varia
Rau, Emil, 1858 Dresden - 1937 München
Rau, Emil, 1858 Dresden - 1937 München, Öl/Lwd, 44 x 34 cm, " Junges Dirndl vor Alpenpanorama ", u.l. sign., Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Dressler, Bruckmann M, Busse, Saur, Grahame, van Wilder
Time
20 Apr 2024
Time
20 Apr 2024