Unsold
Lot 1769

Reiner, Fritz

(1888 Teplitz - Wien 1937). Aktstudien, 1919. Gruppe von 3 stehenden Frauen. Ca. 46 x 35 cm. Unten mittig sign. u. dat. Punktuell auf Karton mont. - Gebrauchssp., fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim