Ribalta in noce con fronte a tre cassetti e calatoia decorati da rilievi mistilinei e scanalature, interno a sei tiretti, montanti intagliati a testa di putto su volute e festone di foglie, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 119x104x60) (difetti)
Estimate € 330 - 350
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 330 - 350
22 Apr 2024
Italy, Milan