Ribalta in noce con fronte mosso a tre cassetti e calatoia che rivela cinque tiretti ed un vano. Piemonte, secolo XVIII (cm 97x110x51) (difetti, mancanze e restauri)
Estimate € 330 - 350
Sold € 600
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 330 - 350
Sold € 600
23 Apr 2024
Italy, Milan