Ribalta lastronata in noce con fronte a due cassetti e calatoia celante quattro cassetini e vano a giorno, fascia e gambe mosse e intagliate. (cm 108x105x55) (difetti)
Estimate € 220 - 240
Sold € 400
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 400
23 Apr 2024
Italy, Milan